
Доставка со склада 5-10 дней.
Витражный светильник для многих интерьеровНастенный светильник K-W12550 — это вариант витражного освещения для вашего интерьера. Витражные светильники характеризуются разноцветным стеклом, покрытым перламутром и расположенным в виде узора. Абажур этого бра выполнен в растительном мотиве - на нем изображены фрукты. Этот тип освещения дает очень интересный визуальный эффект, поскольку рассеивает падающий свет. Светильник будет хорошо смотреться в интерьере в винтажном стиле, где преобладает мебель, напоминающая предметы прошлых эпох. Он также хорошо впишется в помещения, оформленные в деревенском стиле. Выбирайте светильник из серии FRUIT для гостиной, столовой, кухни или ресторана, оформленных в этих трендах.
Цвет - кая: многоцветнаяТип резьбы - кая: Е27Материал - кая: металл, стеклоИсточники света - кая: 1Высота/длина (см) - кая: 17Ширина/диаметр (см) - кая: 30Глубина (см) - кая: 16Защита уровень - кая: IP20Класс энергоэффективности - кая: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40 Вт Серия - kaja: FRUIT Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - kaja: 1.3000 Тип - kaja: настенный светильник Мощность (Вт) - kaja: не применимо Дополнительные функции - kaja: noneВозможность разделения на два коммутатора - kaja: не применимо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Witrażowe |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 7 831 ₴
- В наличии
- Код: 8583065
Витражный светильник Kaja Tiffany K-W12550
7 831 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

