
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Kaja K-W121420 из серии FARINA
ТИП: настенный светильник СЕРИЯ: FARIN МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ОДНОЙ ЛАМПОЧКИ/МОЩНОСТЬ СВЕТОДИОДА (Вт): 40ВТ ЦВЕТ: многоцветный ВЫСОТА/ДЛИНА (СМ): 15 ШИРИНА/ДИАМЕТР (СМ): 30 ГЛУБИНА (СМ): 17 МАТЕРИАЛ: металл, стекло УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ: IP20 ТИП РЕЗЬБЫ: E27 Бренд: Kaja КОД ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: K-W121420 ИСТОЧНИКИ СВЕТА: 1 МАРКА: Kaja Код производителя: K-W121420
Художественный витражный настенный светильник Выбирая освещение для дома, мы обычно ориентируемся на основные элементы, такие как люстры или потолочные светильники. Однако стоит помнить и о настенных светильниках, которые, помимо своей функции освещения, могут выполнять и декоративную функцию. Они являются интересным дополнением к освещению в нашем доме. Они могут хорошо работать как по отдельности, так и в комплекте, создавая приятное освещение в больших гостиных или узких коридорах. Витражные светильники, несомненно, являются небольшими произведениями искусства, которые предоставляют нам обрамление для света. Витраж обязан своей красотой свету, без него он не сможет в полной мере раскрыть свои возможности, поэтому это идеальное сочетание, имеющее давнюю традицию дизайна. Настенный светильник K-W121420 относится к серии витражных светильников FARINA. Он был изготовлен вручную в Польше из материалов самого высокого качества, доступных на рынке. Его металлический каркас будет надежно крепиться к стене и выдержит вес абажура. Абажур изготовлен из двух прекрасно сочетающихся между собой материалов — стекла и перламутра. Они были с особой тщательностью соединены в узор, напоминающий осенние листья. Все элементы абажура спаяны в одно целое, что создает красивую, красочную композицию. В данном изделии имеется один источник света с универсальным цоколем E27. Благодаря этому мы можем регулировать цвет освещения по собственному вкусу, и в зависимости от того, выберем ли мы теплые или холодные тона, цвета на витраже будут немного отличаться. Витражный настенный светильник — уникальный элемент дизайна интерьера. Выбрав этот тип освещения, мы решили привнести в нашу квартиру новое, неподвластное времени качество и очарование. Никто не пройдет мимо такого произведения искусства равнодушно, оно станет интересным акцентом в помещении, и каждый оценит его мастерство. Прекрасные цвета стекла и перламутра, через которые будет просвечиваться свет лампочки, будут радовать глаз, создавая приятную атмосферу в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Witrażowe |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

