
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная/ночник Kaja K-G08529 из серии TECO
ТИП: настольная лампа / ночникСЕРИЯ: TECOMМАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ОДНОЙ ЛАМПОЧКИ / МОЩНОСТЬ СВЕТОДИОДОВ (Вт): 40 ВтЦВЕТ: разноцветныйВЫСОТА / ДЛИНА (СМ): 36ШИРИНА / ДИАМЕТР (СМ): 20ГЛУБИНА (СМ): 18МАТЕРИАЛ: металл, стеклоСТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ : IP20ТИП РЕЗЬБЫ: E14Бренд: KajaКОД ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: K-G08529ИСТОЧНИКИ СВЕТА: 1БРЕНД: KajaКод производителя: K-G08529
Идеальный выбор для классических интерьеров. Самым важным элементом витражных светильников является, конечно же, абажур. В данном случае он состоит из кусочков перламутра, чередующихся с зеленым и розовым стеклом. Основной мотив абажура — цветочные узоры, выделяющиеся на фоне бежевых перламутровых элементов. Он установлен на декорированную состаренную металлическую ножку, которая идеально сочетается с остальной частью каркаса. Лампа украшена рифленым металлическим наконечником, который соединяется с крышкой верхней части абажура. В целом выдержан единый стиль, и создается впечатление, что все хорошо продумано. Каждый витраж — это произведение искусства. На фотографии сложно представить конкретную модель витражного светильника, в основном из-за индивидуального характера каждого абажура. Даже самый маленький кусочек стекла сделает его уникальным и неповторимым. Таким образом, светильники K-G08529 будут иметь общую тему, но никогда не будут идентичными. Это наверняка оценят индивидуалисты, которые будут довольны уникальностью выбранного ими светильника. Универсальный цоколь, используемый в светильнике (E14), позволяет еще больше персонализировать вышеупомянутую модель, открывая широкий выбор типов лампочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 21cm мм |
- Цена: 9 366 ₴
- В наличии
- Код: 10876203
Декоративная лампа Kaja Tiffany K-G08529
9 366 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

