
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Kanlux JASMIN 23756
Настенный светильник Kanlux JASMIN WE-W
Настенные светильники JASMIN — это современные, тщательно изготовленные деревянные светильники, которые позволяют интересно оформить помещение. Эффектный корпус цвета белого дуба, венге или белого матового в сочетании с сатиновым стеклом, обеспечивающим равномерное рассеивание света, придаст неповторимый характер любому интерьеру.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Высота | 76cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 8cm мм |
| Дополнительная информация | Wymienne źródło światła |
| Марка | Kanlux |
| Нить | E27 |
| Тип | Ścienne |
| Ширина | 41cm мм |
- Цена: 3 946 ₴
- В наличии
- Код: 49055817
Настенный светильник Kanlux Jasmin We-W (23756)
3 946 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
