


Доставка со склада 5-10 дней.

Современные колонные вентиляторы способны обеспечить достаточно быстрое охлаждение даже очень жаркого помещения. Благодаря функции колебания мы можем включить вращение устройства или установить его в одном направлении, что позволит вам почувствовать облегчение в жаркие дни. Вентилятор оснащен прочным основанием, которое защищает его от случайного опрокидывания. Устройство имеет 3 скорости вращения, благодаря которым мы можем настроить работу устройства в соответствии с нашими текущими потребностями. Легкая и тонкая конструкция не занимает много места. Вентилятор доступен в двух цветах: черном и сером. Современный внешний вид устройства позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер магазина, дома или офиса. Панель управления, расположенная в верхней части вентилятора, и входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают высокий комфорт эксплуатации. Вентилятор работает очень тихо, что делает его идеальным для использования в непосредственной близости от рабочего места.

Колонной вентилятор VENICO 78TO-B Kanlux 25881
Основная информация
EAN13 5905339258816
Черный цвет
Материал: пластик
Место использования в помещении
Вес и размеры
Высота [мм] 780
Ширина [мм] 180
Вес 1830 г
Единица продажи
Коллективная коробка 4
Технические данные
Номинальное напряжение [В] 220–240 переменного тока
Номинальная частота [Гц] 50/60
Максимальная мощность [Вт] 40
Автоматические жалюзи да
Гигрометр 0
Переключить да
Переключить да
Таймер сна да
Звуковое давление [дБ] 56
Длина кабеля [м] 1,6
Класс защиты от поражения электрическим током II
Место установки на земле
Объемный расход воздуха [м3/ч] 1330
Тип подключения: кабель со вилкой
Диапазон поперечного сечения [мм2] 0,75
Класс защиты II
Количество передач 3
Диапазон температур окружающей среды [°C] 5÷25

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество лопастей | 0 |
| Марка | Kanlux |
| Мoдель | Venico 78TO-B |
| Тип | Kolumnowe |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

