
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодные потолочные светильники Kanlux HIMA – это светильники с высокой светоотдачей (более 110 лм/Вт). Возможность регулировки светильников по двум осям и высокий индекс цветопередачи делают светильники идеальными для мест, где важно отображать определенные зоны и цвета – бутиков, торговых стендов или магазинов большого формата. Kanlux HIMA LED – светильники высокой мощности, поэтому они обеспечат необходимое количество света даже в высоких помещениях. Надежность этих ламп подтверждена гарантией 5 лет.
Описание продукта:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 23 W |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 19cm мм |
| Дополнительная информация | Regulacja padania światła |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Kanlux |
| Нить | LED |
| Тип | Podtynkowe |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 19cm мм |
| Яркость (лм) | 2510 |
- Цена: 4 868 ₴
- В наличии
- Код: 128964612
Встроенный светильник Kanlux S.A. KANLUX HIMA LED 23W-NW-W OPRAWA TYPU DOWNLIGHT LED (22841)
4 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
