



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


KWD 1 W V-12/2/18 с черной головкой впечатляет своим компактным дизайном, является сверхмощным и энергосберегающим — с потреблением энергии всего 1000 Вт. Машина обеспечивает превосходные результаты уборки как при сухой, так и при влажной уборке. , мелкая и крупная грязь. Пылесос для сухой и влажной уборки оснащен прочным пластиковым контейнером емкостью 12 литров, кабелем длиной 2 м, а также всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой ручкой, насадкой для пола Clips, поролоновым фильтром и мешком. фильтр из нетканого полотна.

Компактный дизайн

Фильтр-мешок из флиса

Практическая функция выдувания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Дизайн | Gumowe kółka |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 12 l |
| Класс повторного выброса пыли | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Мoдель | KWD 1 |
| Напряжение | 220-240V |
| Тип пылесоса | Workowe, Bezworkowe |
| Тип фильтра | Piankowy |
| Уровень шума | 71 dB дБ |
| Функции | Praca na mokro |
| Цвет | Żółte |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 140739212
Традиционный пылесос Karcher WD 1 W V-12/2/18 1.628-401.0
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
