
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Светильник настольный KARE RABBIT белый/розовый. Уникальное предложение от бренда Kare Design. Красивый светильник в виде пугливого зайчика, накрытый розовым льняным абажуром. Фигурка изготовлена с большим вниманием к деталям из полирезина белого цвета с порошковым покрытием. Декоративное, авангардное, привлекающее внимание освещение прекрасно впишется в современную обстановку. Свет: E14 макс. 5 Вт (не входит в комплект) Каркас: высота 46 см/ширина 18 см/глубина 18 см Абажур: диам. 18 см. Кабель: 200 см. Вес: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kare Design |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody |
| Марка | Kare Design |
| Мoдель | Kare |
| Нить | E14 |
| Стиль | Tradycyjny, Glamour, Loftowy, Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Różowe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 8 428 ₴
- В наличии
- Код: 152785863
Настольный светильник KARE stołowa RABBIT 50 cm biała / różowa
8 428 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
