

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Файлы для скачивания:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | LONGIS |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 11 008 ₴
- В наличии
- Код: 88810263
Настенный светильник Kaspa Longis Ii Gold 1Y (20880105)
11 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
