
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник LONGIS II хром в стиле ретро 20462109 KASPA
Настенный светильник Longis II от Kaspa отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном.
Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров.
Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal |
| Мoдель | II |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 11 008 ₴
- В наличии
- Код: 61492603
Настенный светильник Kaspa Longis 20462109
11 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
