



Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ASTRA DECO 20779102 - Каспа
Настенный светильник ASTRA DECO 20779102 от известного производителя Kaspa. Светильники характеризуются тщательной отделкой и вниманием к деталям. Они изготовлены из высококачественных материалов, поэтому прослужат нам долго. Производитель поставляет нам классические, современные, дизайнерские, лофтовые и стильные светильники. Такой широкий ассортимент означает, что каждый найдет что-то для своего дома.
Идеальные модели ламп от Каспы:
Оригинальные лампы Kaspa – это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Kaspa — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Kaspa – это гарантия качественного товара по разумной цене.
Лучшие логистические решения:
Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Kaspa мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты.
Светодиодная лампа:
Светильники Kaspa, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и послегарантийное обслуживание.
Покупайте только в проверенном магазине:
Мы занимаемся продажей освещения онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 9 473 ₴
- В наличии
- Код: 129868192
Настенный светильник Kaspa Na Wysięgniku Astra Deco 20779102 Szklana Kula Biała
9 473 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

