




Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для гостиной ASTRA 20778102, стеклянный шар, белый, сочетает в себе уникальный дизайн с универсальным и вневременным стилем, что создает множество возможных вариантов его применения в вашем доме. Уникальная форма освещения подчеркнет декор комнат, а сияние света привнесет комфортную и уютную атмосферу, способствующую общественным встречам и проведению времени с близкими. Освещение серии ASTRA отличается функциональностью и практичностью. Со вкусом подобранное сочетание цветов рамы: черный/белый и материалов, используемых в раме: металл/стекло, сделает его подходящим как для темных, так и для светлых интерьеров. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн лампы обеспечат легкую очистку и удовлетворение для многих лет. Выбрав модель ASTRA, вы приобретете восхитительное и привлекающее внимание украшение, которое придаст вашим помещениям неповторимый облик и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 1 источника света E14, степень защиты IP20. Освещение отлично смотрится как в компании с другими лампами, так и индивидуально, а также в качестве осветительных установок, благодаря чему его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 8 092 ₴
- В наличии
- Код: 129868189
Настенный светильник Kaspa Astra 20778102 Szklana Kula Przy Biała
8 092 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

