



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Файлы для загрузки:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 160cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia, Łazienka |
| Марка | Kaspa |
| Материал | Metal |
| Мoдель | MIJA |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 6 987 ₴
- В наличии
- Код: 87489707
Настенный светильник Kaspa Mija 20763103
6 987 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
