




Доставка со склада 5-10 дней.
Минимализм и простота — черты вневременных вещей, которые никогда не выходят из моды. Освещение может играть ведущую роль в оформлении, но гораздо надежнее остановить свой выбор на универсальном варианте — это избавит вас от необходимости замены ламп при каждом небольшом ремонте. Освещение, которое можно порекомендовать любителям вечных тенденций, — это накладные потолочные светильники Lumos от Kaspa. Накладные потолочные светильники Lumos характеризуются исключительной тонкостью и простотой форм. Эти лампы выпускаются в нескольких размерах (для одной, двух или трех лампочек), и каждая из них доступна в черном и белом цвете. Такое разнообразие означает, что их можно использовать практически в любом месте дома — там, где нужно больше света, можно разместить лампу Lumos 3, а там, где достаточно небольшого пятна света, подойдет лампа Lumos 1. Накладной монтаж Светильники имеют множество преимуществ, и самое главное из них — они не загромождают пространство. Они располагаются вплотную к потолку и лишь слегка выступают из него. Они могут заменить потолочные светильники, встраиваемые в потолок. Модель Lumos также имеет повышенную герметичность — IP20. Эти рамы изготовлены из металла с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 48 W |
| Высота | 8,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 73cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Kaspa |
| Нить | G9 |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цветовая температура | 3300K |
| Ширина | 84cm мм |
- Цена: 7 939 ₴
- В наличии
- Код: 38493130
Освещение в натяжной потолок Kaspa Spot Lumos 1 White (70251101)
7 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

