
Доставка со склада 5-10 дней.
Клетка Kerbl металлическая, 2-дверная, для собак, трапециевидная, косая, скошенная, 107x74x85см
Металлическая наклонная клетка для собак Kerbl идеально подходит для использования дома, во время путешествий или на выставках собак. Он легкий и удобный. Имеет удобную ручку для переноски. Конструкция клетки обеспечивает собаке оптимальную вентиляцию, а владельцу — отличный обзор животного. Клетку легко содержать в чистоте. Оснащен съемным пластиковым дном. Надежная застежка предотвращает случайное открытие клетки во время транспортировки.
Вольер станет для вашей собаки местом уединения дома или привычным местом для сна во время путешествия или отпуска. Дверь спереди гарантирует максимальный комфорт и позволяет собаке удобно входить и выходить. Сборка клетки очень проста, и ее так же легко и практично сложить. Благодаря съемному пластиковому дну клетку легко чистить. Благодаря тому, что шаг сетки составляет 3 см, животное может наблюдать за окружающей обстановкой и не чувствовать себя изолированным, а принимать участие в событиях, происходящих снаружи. Это также обеспечивает безопасность животного и его контакт и общение с хозяином. Необходимо обеспечить устойчивое основание, на котором можно разместить клетку.
Преимущества
Технические данные
Подходит для собак крупных пород, например
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 107cm мм |
| Марка | Kerbl |
| Материал | Metal |
| Тип | Klatki |
| Ширина | 107cm мм |
- Цена: 7 431 ₴
- В наличии
- Код: 150536584
Клетка для собак Kerbl Klatka Dla Psa 107X74X85cm Black 442045
7 431 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

