




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

РУЧКА КЛЕТКА 8 ЭЛЕМЕНТОВ. ДЛЯ КРОЛИКА СОБАКИ 57X78

Описание продукта

Преимущества

Долговечность, металлическая конструкция устойчива к повреждениям и погодным условиям, безопасность, прочная система закрытия эффективно предотвращает несанкционированный побег животного, вместительность, размеры 57 х 78 см обеспечивают достаточное пространство для комфортного перемещения, мобильность, возможность благодаря складному ходу беговел легко переносится в другое место, легко содержать в чистоте, возможность использования таких аксессуаров, как лотки для экскрементов, универсальный, подходит как для собак, так и для кроликов.

Безопасность
Аксессуары
Мобильность и устойчивость к погодным условиям
Совместимость с другими аксессуарами
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KERBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 57cm мм |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | Kerbl |
| Материал | Metal |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Klatki, Kojce |
| Ширина | 57cm мм |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 97063010
Клетка для собак KOJEC WYBIEG KLATKA 8 ELEM. DLA PSA KRÓLIKA 57X78
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

