


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

КТН 10.161.1 X

Технологии:
Работа в качестве экстрактора или абсорбера

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Телескопический капюшон

Ручка управления

Эффективность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 79 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KTH101611X |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 171 |
| Мощность освещения | 3W |
| Объем | 62dB л |
| Тип капюшона | Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 7 048 ₴

