

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

КВН 0960 Вт
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЕ СЛАЙДОМ

РАБОТА В КАЧЕСТВЕ ЭКСТРАКТОРА ИЛИ ПОГЛОТИТЕЛЯ

ГАЛОГЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ

ЭФФЕКТИВНОСТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Kernau |
| Мoдель | KBH I 0960 W |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 320 |
| Объем | 67dB л |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | Halogen |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 5 205 ₴

