
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ВЫБЕРИТЕ СЛИВНОЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ ГРАНИТНОГО КИСКАНДА И ПЛАТИТЕ МЕНЬШЕ! **
Мойка Kernau KGSC 4558 1B1D Grey Metallic с 1 чашей
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
ДЛЯ ШКАФА 45 СМ
СЛИВ 3 И 1/2
РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА
ГРАНИТ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМОУДАРУ
УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ
Технические характеристики
ДИЗАЙН
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 cm мм |
| Глубина камеры | 16 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 10 579 ₴
- В наличии
- Код: 100729958
Раковина Kernau Kgs C 4558 1B1D Grey Metallic
10 579 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
