
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KSS C 455 1B1D ЛЕН
ПреимуществаGRANITE AUTOMATIC CORK УСТОЙЧИВОСТЬ К ЦАРАПИНАМ УСТОЙЧИВОСТЬ К ТЕРМИЧЕСКОМУ УДАРУ Стальная мойка Kernau — идеальное решение для нашей кухни. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, нейтральной к продуктам питания. Не реагирует при контакте с запахами и цветными жидкостями. Благодаря своим антикоррозийным свойствам он безопасен для нас. Кроме того, его легко содержать в чистоте. Он оснащен сливом 3 и 1/2", что позволяет быстро слить воду из камеры. Это не только красивый продукт, но также функциональный и чрезвычайно практичный. Он, безусловно, стоит того, чтобы в него инвестировать.

СТАЛЬ AISI 304 18/10

НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ

БЕЛЬЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 58 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz, Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz z odpływem |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 30 cm |
- Цена: 6 588 ₴
- В наличии
- Код: 73721317
Раковина Kernau Kss C 455 1B1D Linen
6 588 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
