



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

KSS G 454 1B1D ЛЬНО
ПРЕИМУЩЕСТВА

СТАЛЬ AISI 304 18/10

НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПИЩЕВ

СЛИВ 3 1/2

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА КЛЕТОК

РЕВЕРСИВНАЯ МОЙКА

БЕЛЬЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18,5 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 50 cm мм |
| Ширина камеры | 34 cm |
- Цена: 8 889 ₴
- В наличии
- Код: 51238649
Раковина Kernau KSS G 454 1B1D Linen
8 889 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
