




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

КСС С 453 1Б ЛЬНЯНОЙ
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
СТАЛЬ AISI 304 18/10

НЕЙТРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

СЛИВ 3 И 1/2

БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ЯЧЕЙКИ

ДЛЯ ШКАФА 45 СМ

БЕЛЬЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 48 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Марка | Kernau |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 6 433 ₴





