
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Керра Делос (DELOSBLM)
Цвет и отделка
Форма и тип
Материал и долговечность
Механизм смыва
Размеры и установка
Содержимое упаковки
?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 30 kg |
| Высота | 36,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 48,5 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Kerra |
| Материал | Duroplast |
| Метод сборки | Wisząca |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 8 445 ₴

