


Доставка со склада 5-10 дней.


Там, где эстетика так же важна, как и комфорт использования, будут использоваться шторы для ванны СОВРЕМЕННО. Благодаря своей модульной конструкции, сочетающей листы прозрачного стекла с профилями, они идеально сочетаются с ваннами с геометрическим дизайном.
Эластомерные уплотнения В продукции KFA Armatura используются высококачественные уплотнения. Они гарантируют герметичность и долговечность душевых кабин. Эластомерные уплотнители не крошятся, не меняют цвет и устойчивы к постоянным загрязнениям. Они прозрачные, благодаря чему кабина сохраняет эстетичный вид.
Камерные профилиАлюминиевые профили со специальной структурой, повышающей их прочность и устойчивость. Изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, имеют порошковое покрытие, анодирование или химическую полировку, что обеспечивает долговечность цвета.
Защитное стеклоСтекло, используемое в изделиях KFA Armature, представляет собой закаленное стекло. Оно характеризуется гораздо более высокой устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температур, чем обычное стекло сопоставимой толщины. В случае поломки безопасное стекло разбивается на мелкие размытые кусочки.

Технические данные: высота: 1400 мм регулируемая ширина: 670–680 мм толщина стекла: 4 мм наполнение: безопасное стекло эластомерные уплотнители: да алюминиевый профиль: монтаж: универсальный, справа/слева вес нетто: 11,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заполнение | Szkło |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Марка | KFA |
| Материал | Szkło |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Цвет стекла | Transparentny |
| Ширина | 67 cm мм |
- Цена: 6 894 ₴
- В наличии
- Код: 17651018
Шторка для ванной Kfa Modern 1 67x140 170-06951P
6 894 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

