




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Трактор Сафари

Трактор с шестью животными на прицепе, который ездит, мигает фарами, издает реалистичные звуки двигателя, рифмует смешные стихи на польском языке и поет песни!
Трактор с прицепом, на котором находятся 6 животных, который будет награждать детей звуками и стишками, когда они угадают правильную форму и поставят животное в нужное место. После нажатия на дымоход трактор на мгновение самостоятельно едет вперед, издавая звук работающего двигателя и рифмуя его. При нажатии на водительское сиденье звучит веселая песенка. Когда ребенок нажимает на руль, вы слышите звуковой сигнал и мигают фары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 4 x AA |
| Марка | Kiddieland |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Traktory |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


