



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Микрофон для караоке Bigbuy Fun Wow Generation

Характеристики и размеры

Музыкальные функции
Интерактивность
Развитие навыков
Безопасность
Основные функции
Высокое качество изготовления, возможность записи, звуковые эффекты, интерактивность по Bluetooth, безопасность для детей. С помощью этой игрушки дети смогут развивать свои музыкальные и творческие способности, наслаждаясь каждым моментом, проведенным за игрой.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDS Euroswan |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,48 kg |
| Возможность записи воспроизводимой музыки | Да |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 26 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9,2 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Kids Euroswan |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Микрофон | Да |
| Навыки развиты | Śpiew, Rytm |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Karaoke, Mikrofony |
| Характер | Нет |
| Ширина | 9,2 cm мм |
- Цена: 3 194 ₴
- В наличии
- Код: 142618416
Игрушка Bigbuy Fun Mikrofon Karaoke Wow Generation
3 194 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
