

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Деревянная детская кухня с холодильником и золотой доской
Содержание набор: КухняКружкаКастрюляСковородаКрышкаАксессуары x3Кубики льда x2ТелефонМел x12
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЕЗОПАСНЫЕ ПОКУПКИ.
ЗНАКОМЬТЕСЬ С ДРУГИМИ НАШИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 81 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | Kik |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Kuchnia |
| Ширина | 82 cm мм |
- Цена: 6 495 ₴
- В наличии
- Код: 175938848
Игрушка Kik Drewniana Kuchnia Dla Dzieci Z Lodówką Złotym - Zabawka
6 495 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
