
Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕРЕВЯННЫЕ ПУШ-ХОДКИ ОБУЧАЮЩИЙ ДЯШЕНОК 6 В 1 Ходунки, которые помогут вашему малышу сделать первые шаги. В дальнейшем он также пригодится в качестве коляски для ваших любимых игрушек и в качестве первых счетов. Прогулка с толкачом поможет вашему малышу сохранять равновесие во время обучения ходьбе. Он поддерживает развитие ручных навыков и развивает моторику всего тела. Ходунки помогут вашему малышу быть физически активным. Наши ходунки — это устойчивая опора для малыша, который учится ходить. Ребенок не сможет его опрокинуть. Деревянные колеса защищены противоскользящим резиновым слоем. Это функционально и приятно для глаз. Эстетичный дизайн, выразительные цвета, внимание к деталям – это приятный и безопасный спутник вашего ребенка. Этот толкатель понравится родителям, которые ищут экологические аксессуары для своего малыша. Деревянные игрушки – отличный выбор! Это не просто ходунки! Создатели позаботились о том, чтобы оно развлекло детей во многих отношениях. В передней части толкателя находится доска для манипуляций, полная элементов, которые порадуют детей: часы с подвижными стрелками, шестеренками, пазл с 3 картинками, «телефон» с кнопками (его можно снять с доски), тарелка с палочкой, 3 разноцветных подвижных кубика - "счеты" Все элементы, кроме тарелок, деревянные. Дополнительно по бокам расположены: сортер с четырьмя разноцветными кубиками, лабиринт из трех красиво выполненных, милые животныеКрасочные элементы привлекают своим цветом глаз и маленькие ручки. В то же время, благодаря нейтральной деревянной основе, игрушка не вызывает у ребенка лишних раздражителей. Хорошее развлечение – безопасное развлечение! Все элементы тщательно отполированы, чтобы защитить маленькие ручки от заноз. Затем их покрасили экологически безопасными, нетоксичными красками. Основание ходунка – это еще и ящик, в который будут падать блоки из сортировщика. В нем можно хранить и перевозить тарелку и множество других игрушек. Коробка закрепляется сеткой. Тележку можно собрать самостоятельно. Размеры в сложенном виде: 51 см х 32,5 см х 31 см. Размеры упаковки: 54 см х 10 см х 33 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 12 m+ |
| Высота | 51 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31 cm мм |
| Марка | Kik |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | Pchacz chodzik drewniany kostka edukacyjna 6w1 |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kostki, Pchajki |
| Характер | Нет |
| Ширина | 32,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

