



Доставка со склада 5-10 дней.
Контрастный сенсорный коврик
4SMART
Развиваются 4 сенсорные зоны: зрение, слух, осязание и концентрация. Для детей с первых дней жизни В комплект входит уникальный сенсорный мяч
Коврик, который поддерживает развитие ребенка посредством игры
Коврик 4SMART создан для детей, которые видят только контрастные, четкие цвета. Благодаря сочетанию контрастных цветов 4SMART идеально подходит для самых маленьких детей.
Это еще и сенсорный коврик – он разделен на 4 зоны, которые развивают у ребенка зрение, слух, осязание и концентрацию внимания с первых дней жизни. Благодаря 4SMART ваш малыш будет размять ручки, двигаться и играть, развивая свои навыки.
Развивает чувства
4SMART имеет контрастный стиль. В первые месяцы малыши замечают преимущественно контрастные цвета – благодаря цветам, использованным в 4SMART, коврик стимулирует развитие зрения и концентрации внимания.
Развивает зрение
Разноцветные ленты и цвета позволяют малышам тренировать зрение и сосредотачиваться на мелких элементах.
Развивает сенсорную и двигательную координацию
Сенсорный коврик 4SMART оснащен элементами различной текстуры, которые наверняка заинтересуют вашего малыша. Коврик имеет плавную и шуршащую фурнитуру, мягкие выступы и завязки. Они побуждают вас размять руки и исследовать новые формы и текстуры.
Развивает слух
Коврик оснащен игрушками, издающими разные звуки. Они шуршат, звенят и гремят при прикосновении – благодаря им ребенок привыкнет к новым звукам.
Упражнения на концентрацию
В комплекте с ковриком идут 12 контрастных карточек, которые можно взять с собой на прогулку. В 4SMART вам просто нужно положить их за специальную фольгу, расположенную сбоку коврика. Сторону 4SMART можно поднять, чтобы ребенок мог поднять голову и рассмотреть карточки поближе.
Увлекательные игрушки
В комплект 4SMART входят: подвесное зеркало, подвесной шар с погремушкой, подвесная шуршащая игрушка, плюшевый пончик, разноцветные ленты и погремушки. Родитель может повесить их на повязку или отсоединить и использовать самостоятельно.
Каждый покупатель Kinderkraft имеет возможность воспользоваться 10-летней гарантией. Просто заполните форму на сайте www.kinderkraft.com в течение 30 дней с момента покупки, и вы получите долгосрочную защиту.
Защита
Осуществляем ремонт поврежденного товара или замену
Экономия
Мы покрываем все расходы, связанные с жалобами
Комфорт
Просто сообщите о проблеме через регистрационную форму, доступную на сайте www.rma.kinderkraft.com
Комплексность
Мы осуществим весь процесс ремонта или замены товара от начала и до конца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Вибрации | Нет |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Высота в сложенном виде | 46,5 cm |
| Высота оголовья | 46,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина в сложенном виде | 112 cm |
| Защитная сумка | Нет |
| Игрушечный бар | Z pałąkiem |
| Количество подвесок | 6 |
| Марка | Kinderkraft |
| Материал | Papier |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Подушка в комплекте | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Zwierzęta |
| Тип | Maty interaktywne |
| Функция манежа | Нет |
| Функция покрытия детской кроватки | Нет |
| Характер | Нет |
| Ширина | 126 cm мм |
| Ширина в сложенном виде | 75 cm |
- Цена: 9 999 ₴

