




Доставка со склада 5-10 дней.
Пенопластовый коврик
ЛУНО
Безопасно для детей и нетоксично. Обеспечивает отличную изоляцию и амортизацию. В набор входит 30 пазлов. Эстетичный и простой в уходе.
Универсальный пенопластовый коврик
Поролоновый коврик LUNO создает идеальное пространство для игр, лежания, ползания и даже первых шагов. Он толстый, а благодаря специальным материалам дополнительно защищает ребенка от последствий падений и обеспечивает хорошую изоляцию от пола.
Большое количество элементов означает, что коврик можно расстелить на большей поверхности, чтобы обеспечить безопасную игру без грязи.
Безопасно
Мы заботимся о безопасности детей. Именно поэтому коврик LUNO изготовлен из материалов, которые не оказывают вредного воздействия на здоровье вашего малыша и всей семьи. Кроме того, продукция имеет все необходимые сертификаты.
Легко содержать в чистоте
LUNO прекрасно защитит пол от грязи. Пролитая жидкость и пятна от еды останутся на поверхности пенопласта. Чтобы очистить его, просто протрите грязь тряпкой. Коврик доставляет массу удовольствия детям и дает передышку родителям.
Эстетичная отделка
Внешние головоломки были специально обработаны. Благодаря этому коврик выглядит великолепно, а также сводится к минимуму риск того, что ребенок споткнется.
Шершавая поверхность предотвращает скольжение
Поролоновый коврик LUNO имеет нескользящую поверхность. Благодаря этому минимизируется риск того, что ребенок поскользнется и упадет как при ползании, так и при первых шагах.
Хорошая изоляция от земли
Толщина коврика 1,2 см. Благодаря этому обеспечивается очень хорошая изоляция от земли. Кроме того, он очень мягкий.
Удобство транспортировки и хранения
Пенопластовые пазлы, из которых состоит коврик LUNO, очень легкие. Кроме того, их можно легко транспортировать благодаря входящей в комплект сумке.
Идеально подходит для любого интерьера
Коврик LUNO состоит из 30 пазлов общей площадью 150 х 180 см. Элементы можно свободно расположить в соответствии с размером комнаты. Благодаря своим большим размерам LUNO может заменить ковер. Благодаря нейтральным цветам вы можете быть уверены, что коврик подойдет к вашей квартире.
Каждый покупатель Kinderkraft имеет возможность воспользоваться 10-летней гарантией. Просто заполните форму на сайте www.kinderkraft.com в течение 30 дней с момента покупки, и вы получите долгосрочную защиту.
Защита
Осуществляем ремонт поврежденного товара или замену
Экономия
Мы покрываем все расходы, связанные с жалобами
Комфорт
Просто сообщите о проблеме через регистрационную форму, доступную на сайте www.rma.kinderkraft.com
Комплексность
Мы осуществим весь процесс ремонта или замены товара от начала и до конца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст ребенка | 0 m+ |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Игрушечный бар | Bez pałąka |
| Марка | Kinderkraft |
| Материал | Pianka |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тема | Jednokolorowe |
| Тип | Maty piankowe |
| Толщина | 1,2cm |
| Характер | Нет |
| Ширина | 180 cm мм |
- Цена: 3 931 ₴
- В наличии
- Код: 88600889
Развивающий коврик Kinderkraft Mata piankowa LUNO biało-Black
3 931 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


