




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕРЕВЯННЫЕ ОВОЩИ ФРУКТЫ ДЛЯ НАРЕЗКИ НА МАГНИТЕ РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА В ПОДАРОК
Другое
⭐⭐ДЕРЕВЯННЫЕ ОВОЩИ ФРУКТЫ ДЛЯ НАРЕЗКИ НА МАГНИТЕ XXL⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1️⃣ Высокое качество и безопасность благодаря элементам, выполненным из дерева и покрытым безопасной для детей краской.
2️⃣ Возможность узнавать и запоминать названия, формы и цвета популярных фруктов и овощей.
3️⃣ В комплект входят дополнительные кухонные аксессуары, включая разделочную доску, два ножа и овощечистку, для полноценного приготовления пищи.
4️⃣ Все можно легко организовать и хранить в деревянном ящике, входящем в комплект.
Мы представляем привлекательный набор деревянных фруктов и овощей для нарезки в коробке, который не только доставляет массу удовольствия, но и эффективно обучает. В набор входит целых 5 разных фруктов, 7 овощей и рыбка, которые изготовлены из качественного дерева и покрыты безопасной для детей краской.
Каждый элемент набора оснащен магнитом, что позволяет «разрезать» его ножами, входящими в комплект. После «разрезания» детали можно легко соединить снова. Благодаря этому дети могут увидеть, как выглядит тот или иной товар изнутри, и узнать его название.
Для Энни этот набор не имеет себе равных не только с точки зрения игры, но и с точки зрения изучения форм, названий и цветов фруктов и овощей. Яркие цвета и реалистичные формы продуктов обеспечивают полное понимание и легкое запоминание.
Все элементы набора после игры можно легко хранить в прилагаемой коробке, что делает набор не только практичным, но и аккуратным. Код производителя продукта: KP8230.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Возраст ребенка: 6 лет +
✅ Бренд: Kinderplay
✅ Герой: нет
✅ Тип: фрукты и овощи
✅ Материал: дерево
✅ Доминирующий цвет: многоцветный
✅ Вес товара в индивидуальной упаковке: 1,1 кг
✅ Код производителя: КП8230
✅ Пол: мальчики, девочки
✅ Сертификаты, заключения, одобрения: CE, EN 71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 19 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 cm мм |
| Марка | Kinderplay |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Myszka Miki |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 2 826 ₴
- В наличии
- Код: 116820398
Игрушка Kinderplay Drewniane Warzywa Owoce Do Krojenia Na Magnes Xxl - Zabawka
2 826 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





