
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Подвесной светильник King Home Arte Move, белый алюминий (Md214093A350White)

Технические данные:
Лампы с_x000D_ сатиновое стекло
Длина_x000D_ кабель: 300 см.
Источник_x000D_ фары: светодиод G9 3 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Марка | King Home |
| Материал | Stal |
| Мoдель | FLUSSO WALL 3 |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Industrialny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 150cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 85142959
Настенный светильник King Home Flusso Wall 3 (Jd00323W)
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
