
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Queen — это классический светильник в современной интерпретации. Он элегантный и выразительный, и в то же время минималистичный. Гладкий абажур выполнен из пластика и блестит. Каркас светильника изготовлен из алюминия и имеет зеркальный блеск. Простота конструкции светильника Queen означает, что он будет хорошо смотреться в гостиной, спальне, холле, а также в любом другом помещении, например, в гостинице или ресторане. особенно в классических и ламурных аранжировках. Светильники Queen доступны в нескольких вариантах – также в виде торшеров, настольных ламп и подвесных светильников, что позволяет создавать разнообразные и целостные композиции, например, размещая несколько штук рядом друг с другом. Лампа продается без источника света. : E27 60 Вт (в комплект не входит) Каркас: высота 80 см/ширина 23 см/глубина 23 см. Материал: алюминий/пластик. Монтаж: настенный. Вес нетто: 2 кг. Размеры упаковки: 31 см/26 см/57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Pokój dziecięcy |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | King Home |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny, Glamour |
| Тип | Salonowe |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 7 970 ₴
- В наличии
- Код: 69928891
Декоративная лампа King Home Kinkiet Queen Wall 18 Chromowana Kod 1018W1Chrom
7 970 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

