
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите оперативную память Kingston KTD-PE426/32G 32 ГБ DDR4 по лучшей цене. Производительность: 32. Тип ГБ: Память (ОЗУ) DDR4 Цвет: Зеленый Формат: 1 x 32 ГБ Напряжение: 1,2 В, 220 В VСовместимость: WindowsLinuxmacOSPC/ServerСкорость: 2666 МГцТип памяти: DDR4Форм-фактор: 288-контактный DIMMРазъемы: DIMM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL19 |
| Код производителя | KTDPE42632G |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Kingston |
| Мoдель | 32GB DDR4 2666MHz |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2666MHz |
- Цена: 33 672 ₴
- В наличии
- Код: 66742338
Оперативная память Kingston 32GB DDR4-2666MHz Reg ECC Module (KTDPE42632G)
33 672 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
