
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kingston FURY Renegade RGB - DDR4 - Модуль - 32 ГБ32 ГБ(1 X32 ГБ) DDR4-RAMТактовая частота 3200 МГцНапряжение 1,35 ВВозможность расширения рабочей памяти. Добавление памяти к вашему ПК или Mac обычно увеличивает его производительность. Технические данные: Характеристики памяти: Небуферизованная (Unbuffered), Двухранговая, Дисплей с подсветкой Формы конструкции памяти: DIMM 288 контактов Цвет производителя: черный Проверка целостности данных: Non-ECC Модель: FURY Renegade RGB Рабочее напряжение: 1,35 В Область применения: ПК Память: 1 Емкость модуля памяти: 32 ГБ Пропускная способность: CL16 Спецификация памяти: PC4-25600 Тактовая частота: 3200 МГц Технология хранения: DDR4 Тип памяти: DDR4-RAM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | KF432C16RB2A32 |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Kingston |
| Мoдель | KF432C16RB2A/32 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 26 043 ₴
- В наличии
- Код: 159260073
Оперативная память Kingston Renegade RGB, DDR4, 32 GB, 3200MHz, CL16 (KF432C16RB2A32)
26 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
