
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль памяти Kingston Technology FURY Beast RGB 16 ГБ 1 x 16 ГБ DDR4 3200 МГц, 16 ГБ(1 С потрясающей RGB-подсветкой, дополняющей гладкий черный радиатор, и впечатляющей скоростью до 3733 МТ/с. Выбирайте между [сертификацией Intel® XMP] и настраиваемой RGB-подсветкой1 с элегантным дизайном. Преобразите свою систему с помощью [Kingston FURY™ CTRL], выбрав один из более чем дюжины вариантов освещения или настраиваемых эффектов RGB с помощью элегантного радиатора Kingston FURY™ Infrared Sync. Синхронизируйте световые эффекты RGB с помощью запатентованной технологии Kingston FURY Infrared Sync. Технология. Сертификация Intel® XMP и поддержка XMP. Наши инженеры заранее определили [профили памяти Intel Extreme] для достижения скорости до 3733 МТ/с и максимального использования оперативной памяти. Поддержка AMD RYZEN™. Доверьте свою систему на базе AMD Ryzen-совместимой памяти, чтобы запускать игры или бизнес-приложения Plug N Play — автоматический разгон до 2666 МТ/с для обеспечения. надежное и совместимое обновление. Модули Kingston FURY Beast DDR4 RGB Plug N Play автоматически разгоняются до максимальной скорости, допускаемой системным BIOS. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Оборудование: Компонент для: ПК/сервера. Объем памяти: 16 ГБ. Расположение памяти (размер модулей x): 1 x 16 ГБ. Тип внутренней памяти: DDR4. Тактовая частота памяти: 3200 МГц. Размер памяти: задержка 288-контактного модуля DIM. CAS: 16 Технические данные: Форма памяти: 288 контактов. DIMM · Область применения: Сервер · Память: 1 · Емкость модуля памяти: 16 ГБ · Тактовая частота: 3200 МГц · Технология хранения: DDR4 · Тип памяти: DDR4-RAM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | KF432C16BB2A16 |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Kingston |
| Мoдель | KF432C16BB2A/16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 12 630 ₴
- В наличии
- Код: 158676402
Оперативная память Kingston Fury Beast 16Gb Ddr4-3200 Cl16 288-Pin Dimm (KF432C16BB2A16)
12 630 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

