



Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный вентилятор KLAUSBERG
Простой в установке напольный вентилятор, который создает ощущение прохлады в жаркие дни. Устройство имеет трехступенчатую регулировку скорости воздушного потока. Он оснащен функцией автоматического качания, благодаря которой может вращаться в боковых направлениях. Это увеличивает дальность воздействия устройства. Кроме того, направление воздушного потока можно регулировать, изменяя угол наклона головы вручную. Прочное основание предотвращает падение, а возможность регулировки высоты с помощью телескопической трубки также позволяет установить соответствующий воздушный поток потолка.
Характеристики продукта:
- Три уровня интенсивности обдува.- Три лопасти.- Встроенная мини-лампа.- Максимальная высота вентилятора 130 см.- Диаметр 16 дюймов ~ 41 см.- Мощность двигателя 50 Вт- Питание от сети 230 В 50 Гц
Примечание: доставка через почтомат невозможна. Размер коробки превышает размеры C
Подарок для нее
для бабушки, тети, дочери, дамы, подруги, матери, подруги, соседки, одинокой женщины, сестры, студентки, невестки, начальника, свидетеля, свекрови, жены.
Подарок для него
для брата, парня, дедушки, джентльмена, мужа, мужчины, друга, соседа, холостяка, студента, сына, начальника, свидетеля, папы, тестя, дяди, зятя.
>Подарки паре
для бабушек и дедушек, невест, родителей, детей, подростков, клиентов.
Подарки по случаю
День рождения, Выпускной, Повышение, Детский праздник, Конфирмация, Крещение, День бабушек и дедушек, День мальчиков, День детей, День девочек, Женский день, День матери, День мужчин, День учителя, День отца, Поздравления, Именины, Причастие , День Святого Николая, Рождение ребенка, Уход с работы, Новоселье, Благодарность, Свадебная благодарность, Объявление о беременности, Просьба стать свидетелем, Выход на пенсию, Извинение, Годовщина свадьбы, Свадьба, Праздники, День святого Валентина, Мальчишник, Девичник, Пасха, Начало школы, Подарки за сдачу экзамена на водительские права, Окончание учебного года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klausberg |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 50 W |
| Высота | 130 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 40 cm |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | KLAUSBERG |
| Мoдель | KB-7472 |
| Тип | Stojące |
| Функции | Oscylacja, Regulacja kąta nachylenia |
| Цвет | Białe |
- Цена: 3 501 ₴
- В наличии
- Код: 95290186
Портативный вентилятор KLAUSBERG KB-7472
3 501 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

