
Доставка со склада 5-10 дней.
Ролевые игры — это серия игрушек, которые позволяют детям играть роли, связанные с функционированием взрослых в повседневной жизни. Готовя, убираясь, мастеря, ухаживая за детьми или делая покупки, дети познают окружающий мир и играют, подражая взрослым, что доставляет им массу удовольствия и радости.
Klein 9213 Водяная стиральная машина Bosch со звуком
Серия игрушек KLEIN для бытовой техники реалистично отражает настоящую технику, представленную на рынке самыми известными и качественными брендами. Это потрясающий аттракцион для маленьких хозяек!
Игрушечная стиральная машина на батарейках с функциями, удобными для детей, является точной копией оригинала с дисплеем, разработанным Bosch.
Стиральная машина не только выглядит как настоящая, но и действительно стирает! Работает как всухую, так и с водой. Устройство имеет вращающийся барабан и функцию наполнения и слива воды, может работать как от батареек, так и с помощью рукоятки. Дверца стиральной машины открывается вручную с помощью кнопки на ее корпусе. В стиральной машине запрограммировано 4 цикла стирки: набор воды, стирка, отжим и слив воды. Каждую программу можно запустить отдельно, нажав на корпусе стиральной машины соответствующую кнопку «Подача воды» — «Стирка» — «Отжим» — «Слив воды» или включить всю программу стирки с помощью кнопки «Воспроизведение/пауза». " кнопка. Круглый программатор «ВКЛ» при включении издает дребезжащий механический звук, имеет красную светодиодную подсветку, а при включении включает подсветку дисплея, что еще больше повышает реалистичность внешнего вида стиральной машины. Барабан вращается или нет в зависимости от цикла стирки. Вода в стиральную машину заливается через выдвижной ящик, расположенный на передней панели, а слив воды осуществляется через шланг, расположенный в задней части устройства. На белом корпусе стиральной машины, ниже барабана, имеется небольшая круглая заслонка, имитирующая фильтр устройства. В барабан легко поместится одежда куклы. Кроме того, стиральная машина издает несколько реалистичных звуков, подходящих для отдельных циклов стирки. Игрушечная стиральная машина с реалистичными функциями позволит детям подражать родителям во время выполнения одного из своих повседневных дел, и все это происходит в безопасных условиях, позволяющих беззаботно развлечься.
Характеристики продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 260 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 23 cm мм |
| Марка | Klein |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Bosch junior KL 9213 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 185 cm мм |
- Цена: 4 084 ₴
- В наличии
- Код: 117115867
Игрушка Theo Klein Bosch Washing Machine 9213 - Zabawka
4 084 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

