
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот пылесос красно-черного цвета с черными и серебряными трубками. Такое сочетание цветов и фактур блестящего красного пластика с черными матовыми элементами придает всему устройству стильный и элегантный вид. Пылесос Miele оснащен:
Бренд Klein известен во всем мире своей продукцией, изготовленной с вниманием к деталям, из материалов самого высокого качества и привлекательным дизайном. Игрушки этого бренда прекрасно удовлетворят вкусы как маленьких, так и более крупных пользователей. Вещи, отмеченные знаком Klein, гарантируют массу удовольствия и долговечны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 35 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Klein |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dom |
| Ширина | 28 cm мм |
- Цена: 4 576 ₴

