
Доставка со склада 5-10 дней.
KLEIN 9466 WEBER МИНИ-ГРИЛЬ НАБОР ИГРУШЕЧНЫХ ГРИЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ 3+
Мини-гриль Weber – описание продукта
С грилем Theo Klein ваши малыши будут иметь все необходимое.
Все начинается с активации угля с помощью зажигалки, в результате чего угольная ткань на батарейках издает звуки и загорается.
Теперь просто поместите угольную решетку и положите Т-образный стейк, рыбу и овощи, которые входят в комплект.
Приготовленная на гриле еда изготовлена из высококачественного пластика, и детям ее легко поднимать и переворачивать щипцами.
Прочная клиновидная решетка стоит на трех ножках и идеально устойчива, а благодаря набору колес даже совсем маленькие дети смогут катать ее, куда захотят играть.
Включая множество приспособлений для гриля и аксессуаров для гриля.
Ваша собственная вечеринка с барбекю или большой семейный праздник?
Несмотря ни на что, шаровой гриль Weber соберет друзей и семью, чтобы весело провести время.
Аксессуары в комплекте:
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 53 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 39 cm мм |
| Марка | Klein |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 39 cm мм |
- Цена: 4 254 ₴
- В наличии
- Код: 27197263
Игрушка Klein Grill Okrągły 9401 - Zabawka
4 254 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

