
Доставка со склада 5-10 дней.
МАЛЕНЬКИЙ ДОКТОР KLEIN - ЧЕМОДАН С ОБОРУДОВАНИЕМ
ВОЗРАСТ: +3
В палате есть врач?
Теперь это так! Благодаря набору «Доктор Кляйн» дети смогут участвовать в увлекательных ролевых забавах.
Сенсационный красный медицинский чемодан, в котором находится основное оборудование каждого медика.
Будущие работники здравоохранения смогут «слушать» сердцебиение пациентов с помощью стетоскопа, «измерять» их температуру с помощью термометра, заглядывать им в уши с помощью отоскопа или надевать манжету тонометра и смотреть, что показывает датчик! Благодаря входящему в комплект мобильному телефону вы можете в любой момент позвать на помощь.
Чемодан изготовлен из очень прочного материала, имеет удобную ручку для переноски и желтую клипсу, защищающую от открывания.
Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
Ролевая игра
Ролевая игра – одно из любимых занятий детей!
Теперь ваш малыш может стать врачом или фельдшером и быстро вылечить любую мнимую контузию.
Ваш маленький доктор получит огромное удовольствие, проверяя здоровье всех пациентов в семье, своих мягких игрушек... и даже собаки :)
Набор можно взять с собой на прогулку, на игровую площадку, в поездку или отпуск.
Включено:
- стетоскоп,
- игрушечный мобильный телефон (требуются 2 шт. батарейки R03, в комплект не входят)
- шприц,
- термометр,
- ножницы,
- отоскоп,
- молоток,
- патч,
- идентификатор,
- повязка для кормления,
- коробка для ватных бинтов,
- рецепт,
- карта медицинских измерений.
Размеры чемодана: 27 х 10 х 24 см
Развлечение, которое развивается
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Theo Klein GmbH — один из крупнейших производителей игрушек в Европе, обладатель множества наград на различных выставках.
Более 60 лет компания производит игрушки, вызывающие улыбки на лицах детей по всему миру.
Эти игрушки характеризуются масштабностью, высоким качеством материалов, из которых они изготовлены, и тщательным вниманием к деталям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Повязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 27 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24 cm мм |
| Марка | Klein |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 10 cm мм |
- Цена: 3 409 ₴
- В наличии
- Код: 24886133
Игрушка Klein Kuferek Lekarza Z Telefonem Komórkowym 4350 - Zabawka
3 409 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

