
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор инструментов с отверткой 8 элементов - Masterkidz STEM Science and Creative Board
ME13118
Практический набор инструментов для детей, который сделает игру со стеной Masterkidz STEM намного интереснее! В комплект входит отвертка с 4 сменными насадками, гаечный ключ, отвертка и полка для хранения. Инструменты используются для затягивания и ослабления винтов Masterkidz. Игрушка тренирует моторику детей и учит правильному использованию основных инструментов.
Характеристики:
Игрушки Masterkidz – это качественные, прочные и безопасные деревянные развивающие игрушки. Разработан и адаптирован к разным этапам развития детей. Творческое, авантюрное и познавательное развлечение – вот основные преимущества игрушек этого бренда. Неоценимая поддержка в методе Монтессори. Лучший выбор для дома, детского сада, гостиницы или ресторана. Создайте идеальный игровой уголок или широкоформатную образовательную стену. В предложение входят настенные и мобильные доски. Столы с подсветкой, панно для игры с красками. Тематические образовательные модули и многое другое. Невероятное количество аксессуаров и безграничные возможности для творческой игры.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 53 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Klein |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 32 cm мм |
- Цена: 6 372 ₴
- В наличии
- Код: 80931644
Игрушка Masterkidz Narzędzia Z Wkrętarką Tablica Naukowo Kreatywna 8El. Me13118 - Zabawka
6 372 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

