




Доставка со склада 5-10 дней.
Складной чемодан для мастерской Bosch Klein 8686 с отверткой Ixolino

Складной_x000D_ мастерская чемодан с дрелью была создана учителем, которого любят дети и_x000D_ Немецкая фирма Klein, получившая признание родителей. Этот набор из серии_x000D_ Мини-игрушки Bosch производятся по лицензии Bosch, поэтому инструменты_x000D_ которые являются его частью, являются точными ми реально существующих инструментов._x000D_ от Bosch.

Этот_x000D_ замечательный набор, который наверняка порадует каждого маленького любителя DIY,_x000D_ состоит из:
темно-зеленый_x000D_ чемоданы с удобной ручкой и двумя замками, предотвращающими открытие_x000D_ во время транспортировки; В открытом состоянии чемодан становится столешницей и стеной._x000D_ мастерская, оборудованная крючками для инструментов
серебро,_x000D_ устойчивые ножки, на которых размещается открытый стол-чемодан-мастерская
дрель/шуруповерт_x000D_ Бош Иксолино
пилы
молот
отвертка
ключ_x000D_ французский
клещи
тиски
21 объект_x000D_ строительные материалы (шурупы, гвозди и т. д.).

Все_x000D_ элементы набора изготовлены из пластика, без острых краев и_x000D_ абсолютно безопасен для ребенка. Набор создан с вниманием к деталям._x000D_ качественный и прочный, поэтому прослужит детям долго_x000D_ время.

Этот_x000D_ Удивительная складная мастерская Bosch быстро станет любимой._x000D_ игрушка для каждого малыша, который любит подражать своим родителям во время игры_x000D_ Сделай сам. Благодаря этому у мальчиков появится возможность узнать о разных вещах._x000D_ инструменты и их функции в полностью безопасных условиях.
установить_x000D_ состоит из 41 элемента
Код производителя:_x000D_ 8686
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 76 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8,5 cm мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 41 |
| Марка | Klein |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 5 052 ₴
- В наличии
- Код: 51115485
Игрушка Klein Warsztat składany Bosch z wkrętarką Ixolino II (8676) - Zabawka
5 052 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

