

Доставка со склада 5-10 дней.
КОВЕР ДЛЯ ВАННОЙ 70X120 СМ БЕЖЕВЫЙ KLEINE WOLKE MONROVIA
Функции продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Теплое и удобное основание для ваших ног: приятный и приятный на ощупь коврик для ванной Monrovia от Kleine Wolke вдохновляет своим особым внешним видом и повышает комфорт в ванных комнатах или ванных комнатах. Это высококачественный коврик для ванной. Плотное жаккардовое переплетение пряжи придает модели очень индивидуальный и утонченный вид. Чтобы подчеркнуть этот эффект, дизайнеры разработали этот коврик для ванной комнаты в однотонных тонах, придав ему неподвластную времени элегантность. Прошитый край стильно дополняет дизайн. Поверхность ковра имеет превосходный протектор, который эффективно впитывает влагу и высыхает за очень короткое время. Эта простая в уходе модель доступна в различных цветах и размерах, создавая уютную атмосферу в каждой ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 70cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Материал | Poliester |
| Состояние | Новое |
| Тип | Dywaniki |
| Толщина | 25mm |
| Форма | Prostokąt |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 9 381 ₴
- В наличии
- Код: 89100180
Коврик для ванной Kleine Wolke Monrovia Beige 70x120cm
9 381 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

