

Доставка со склада 5-10 дней.
Коврик для ванной Kleine Wolke Monrovia, полиэстер, серый, 70 x 120 x 2,5 см
Продюсер: Кляйне Волке
Откройте дверь в ванную и почувствуйте себя в спа-салоне. Kleine Wolke Monrovia — роскошный ковер, который добавит элегантности вашей ванной комнате. Он изготовлен из высококачественного полиэстера, что обеспечивает мягкость на ощупь, а противоскользящий нижний слой защищает от скольжения на мокрой поверхности. Доступен в различных цветах и размерах, вы можете настроить его в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, продукт сертифицирован Öko-Tex 100, что означает, что он экологически безопасен и не содержит вредных химических веществ.
Вам не придется беспокоиться об уходе за ковриком, его можно стирать в стиральной машине при температуре до 40°С, при этом его качество не изменится. Кроме того, его можно сушить при более низкой термической нагрузке, без использования химикатов и отбеливателей. Чтобы сохранить его в наилучшем состоянии, следуйте инструкциям на бирке. Почувствуйте себя в роскошном спа-центре с Kleine Wolke Monrovia.
Kleine Wolke — производитель товаров для ванной комнаты, который заботится о качестве своей продукции. Доверьтесь бренду, который уже много лет предоставляет клиентам продукцию высшего качества. Выбирайте Kleine Wolke Monrovia и наслаждайтесь не только высоким качеством продукции, но и элегантным внешним видом вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 25mm |
| Форма | Prostokąt |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 8 691 ₴
- В наличии
- Код: 89100220
Коврик для ванной Kleine Wolke Monrovia Platinum Grey 70x120cm
8 691 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

