



Доставка со склада 5-10 дней.
КОВЕР ДЛЯ ВАННОЙ 115X65 СМ ХЛОПОК NATURE KLEINE WOLKE CHRISSY
Функции продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Chrissy из категории EcoLiving — двусторонний ковер из 100% переработанного хлопка. Одна сторона с приятными «подушками», а другая — с характерной бахромой. Его можно стирать при 40°, можно сушить в барабане и использовать полы с подогревом. Этот высококачественный ковер экологически безопасен и исключительно эстетичен. Chrissy впечатляет своей плотной и мягкой поверхностью, улучшит ваше самочувствие в ванной комнате и способствует защите окружающей среды благодаря своему составу. Продукт состоит из переработанных материалов, обработанных с использованием современных и экологически чистых процессов. На первый взгляд ковер для ванной впечатляет своим простым дизайном, который без особых усилий улучшает атмосферу в ванной, но у Крисси также отличный протектор, который эффективно впитывает влагу и высыхает за очень короткое время. Коврик для ванной предлагает дополнительное преимущество двусторонней конструкции. Просто переверните его и наслаждайтесь новыми ощущениями. Разумеется, модель можно использовать и для полов с подогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 65cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Мoдель | Chrissy |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 10mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 115cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

