
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ 60X100 СМ ПОЛИАКРИЛОВЫЙ СИНИЙ KLEINE WOLKE DREAM
Характеристики продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
материал: 100% полиакрилможно использовать на полах с подогревомс противоскользящим покрытиембыстросохнущийвысота ворса: 15/20 ммцвет: синий, белый, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Материал | Poliakryl |
| Мoдель | Dream |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 20mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

