
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ 60X90 СМ ИЗ ПОЛИЭСТЕРА БЕЖЕВОГО ЦВЕТА KLEINE WOLKE LOOP
Характеристики продукта
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
коврик для ванной ручной работы из ниток синели, можно использовать на двустороннем теплом полуматериал: 65% полиэстер, 35% хлопок высота ворса: 12 ммцвет: бежевый, белый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Материал | Poliester |
| Мoдель | Loop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bez wycięcia |
| Толщина | 12mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

