

Доставка со склада 5-10 дней.
Caro — премиальный продукт от Kleine Wolke. Коврик для ванной «Caro» от Kleine Wolke впечатляет своей элегантной простотой. Клетчатый узор в стиле пэчворк актуален и современен, он мгновенно превратит вашу ванную комнату в настоящий оазис благополучия. Особо густая щетина невероятной толщины 25 мм и противоскользящее покрытие на обратной стороне обеспечивают приятное и безопасное ощущение даже для босых ног. Быстро высыхает и снова готов к использованию после чистки. Использование на подогреваемом полу гарантирует повышенный фактор комфорта в ванной комнате. Коврик для ванной Kleine Wolke "Caro", имеющий сертификат Öko Text 100, можно заказать в различных цветах и размерах. Материал: 100% полиакрил, устойчивый к влажность и температура, используемые в ванной комнате. Высота ворса: 25 мм! Нескользящая нижняя часть, прочно склеенная.- цвет: зеленый Код производителя: 5426617382Caro - премиальный продукт бренда Kleine Wolke. Коврик для ванной "Caro" от Kleine Wolke впечатляет его элегантная простота. Клетчатый узор в стиле пэчворк актуален и современен, он мгновенно превратит вашу ванную комнату в настоящий оазис благополучия. Особо густая щетина невероятной толщины 25 мм и противоскользящее покрытие на обратной стороне обеспечивают приятное и безопасное ощущение даже для босых ног. Быстро высыхает и снова готов к использованию после чистки. Использование на подогреваемом полу гарантирует повышенный фактор комфорта в ванной комнате. Коврик для ванной Kleine Wolke "Caro", имеющий сертификат Öko Text 100, можно заказать в различных цветах и размерах. Материал: 100% полиакрил, устойчивый к влажность и температура, используемые в ванной комнате. Высота ворса: 25 мм! Противоскользящее дно, постоянное приклеивание.- цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 60cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Материал | Akryl |
| Состояние | Новое |
| Тип | Dywaniki |
| Толщина | 25mm |
| Форма | Prostokąt |
| Ширина | 105cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

