


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Коврик для ванной Kleine Wolke Arizona Natural 55x65см

Материал
Размеры
Противоскользящие свойства
Впитывающая способность
Дополнительные функции
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 55cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Материал | Bawełna |
| Состояние | Новое |
| Тип | Dywaniki |
| Толщина | 10mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина | 65cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

